Головна » 2016 » Квітень » 11 » Главой Закарпатской ОГА Москаль намерен работать до конца президентского срока Порошенко

Главой Закарпатской ОГА Москаль намерен работать до конца президентского срока Порошенко

Порошенко продлил срок пребывания Москаля на государственной службе до 7 июня 2019 года.

Геннадий Москаль намерен работать главой Закарпатской областной государственной администрации до конца президентского срока Петра Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба Москаля.

"Поскольку в последнее время вновь искусственно инспирируются слухи об окончании полномочий, выход на пенсию или перевод на другое место работы председателя облгосадминистрации Геннадия Москаля пресс-служба ОГА повторно сообщает: 1 октября 2015 года Президент Украины Петр Порошенко продлил срок пребывания Г.Москаля на государственной службе до 7 июня 2019 года", - говорится в сообщении.

 

"Я прекрасно понимаю, что на Закарпатье есть персоны, которые готовы на что угодно, только бы меня отправили на пенсию или перевели на другое место работы - хоть на повышение, хоть за границу, только не Закарпатье...Должен разочаровать этих персон - я остаюсь на своем рабочем месте, не иду ни на пенсию, ни на другое место работы, а буду работать председателем Закарпатской ОГА до окончания полномочий президента Украины. С этим фактом придется смириться, а если он кому не нравится, пусть обращается в Высший административный суд Украины", - заявил Москаль.

Напомним, ранее сообщалось, что Москаль распорядился переименовать Октябрьскую площадь в селе Минай в честь Энди Уорхола.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-04-2016
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1874

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]