Головна » 2020 » Липень » 13 » Игра настольная - пища для ума

Игра настольная - пища для ума

Человеку нужно отвлекаться от серьезных рабочих задач, проводить время с детьми, веселиться с друзьями. За партией увлекательного настольного состязания, в атмосфере таинственности, воинственности, спасения всего человечества будет гораздо интересней. Увлекательная игра настольная способна задать на несколько минут (часов) нужный ритм, повысить адреналин, окунуть в мир фантазий и вымышленных миров.

Разум - главное орудие выживания человека. Он не должен простаивать, ему всегда нужно «топливо». Для необходимости мыслить и нужна настольная игра (купить ее можно совсем недорого). Текстовый детектив, стратегия, дуэльный абстракт, аркада с динамично развивающимся игровым процессом - здесь задействуется память, дедукция, логика, стратегическое мышление. Все нужно приправить особой тематикой и атмосферой? Только человек наделен богатым воображением. Умение погружаться в вымышленные вселенные позволит перенестись мысленно в задорный мир Диксит, Воображариума или Активити.

За позитивом в GeekachShop

настольная игра купить Психологи единогласно заявляют, что только позитивные эмоции станут лучшей пищей для ума. Интересная настольная игра вызывает целый спектр ощущений и переживаний. Именно она поможет улучшить работу мозга. Это касается не только развивающего эффекта для деток или подростков, но и для взрослых. После праздников, отпуска сложно заново окунуться в рабочий режим. Внимание рассеянное, сосредоточиться не выходит, даже предложения сформулировать проблематично. Настольная игра ненавязчиво, но уверенно заставит ваш мозг работать:

  • повысит изобретательность;
  • задействует стратегическое мышление;
  • выработать стрессоустойчивость;
  • найти простой выход из сложной ситуации;
  • подключить сторонние ресурсы (например, поддержку команды);
  • коммуникация - договорится, меняться, найти общие выгодные условия сотрудничества;
  • задействовать разные типы восприятия - образный, зрительный, ассоциативный, вербальный, выстраивать ассоциативно-логические цепочки, давать оценку собственным поступкам, анализировать их и делать выводы.

Нужна интересная настольная игра? Купить ее в Украине предлагает Гикач в своем онлайн-каталоге GeekachShop. Огромный выбор настолок разных жанров и возрастных градаций от издательств Wizards of the Coast, Стиль Жизни, Lavka Games, Crowd Games, The Creativity Hub, GaGa Game, Hobby World. Доставка заказов в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и более отдаленные регионы страны.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-07-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1449

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]