Головна » 2013 » Квітень » 8 » Известный артист выгодно приобрел себе Apple MacBook в магазине iStore

Известный артист выгодно приобрел себе Apple MacBook в магазине iStore

Известный цирковой и театральный артист в беседе с журналистами признался, что накануне наконец-то воплотил в реальность свою мечту — приобрел выгодно Apple MacBook в магазине iStore официального представителя техники Apple в Украине. Собственно говоря, найти магазин iStore помог его официальный сайт, который в мировой паутине находится по адресу istore.ua. В тоже время он также ответил и на другие вопросы журналистов.

- Господин Альберт, вы выступаете в уникальном жанре - динамическая балансировка. Как автор и изобретатель жанра, расскажите с чего все начиналось.

- Этот жанр показывали еще русские скоморохи. Трюк выглядел так: артист держал вертикальную палку, на торце которой стояла еще одна. Артист ставил на лоб палочки, на которых балансировал хрустальными фужерами. Было красиво. Когда в детстве увидел один из таких номеров, решил, что стану артистом. На кухонный нож ставил различные предметы и балансировал ими. Впоследствии на взбитом техническом приеме - балансировке - построил интересную жонглерскую работу. На оттачивание мастерства ушло почти десять лет.

- Настоящее признание к вам пришло в 1992 году после участия в международном конкурсе "Цирк будущего" в Париже. Тогда стали бронзовым призером. Надеялись на такой успех?
- Победа не стала неожиданностью. Долго к этому шел, тренировался, чтобы показать зрителям что-то новое. Я показал новое направление в жонглирование - в балансе, без рук. Это был трюк, когда ногой подбрасывал на 8-9 метров палку диаметром полтора метра. В воздухе она делала два оборота, после чего ловил ее на ребро ножа в зубах. Те трюки занесли в Книгу рекордов Гиннесса.

За матеріалами: Новини сьогодні
08-04-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11453

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]