Головна » 2013 » Березень » 12 » Качественная видео съемка свадеб доступна каждому, благодаря сайту sunrisevip.com.ua

Качественная видео съемка свадеб доступна каждому, благодаря сайту sunrisevip.com.ua

Известная переводчица говорит, что сейчас готовится выйти замуж. Именно поэтому на днях очень обрадовалась, когда узнала, что качественная видео съемка свадеб за разумную цену — реальность. Ведь в наши дни выгодно заказать видео съемку свадьбы можно онлайн на сайте sunrisevip.com.ua. В то же время она также рассказала журналистам, что в переводе главное — вдохновение.

- Если говорить о поэзии, то над одним столбиком, бывало, думала полгода. И затем перевод неожиданно мог родиться за десять минут. Иногда не могу уснуть, фраза не выходит из головы. А перевод стихотворения Гарсиа Лорки мне приснился. Стоит браться за перевод произведений, которые резонируют с личностью переводчика. Энн резонирует со мной во многих жизненных аспектах.

- По вашему мнению, переводчиком нужно родиться?

- Я не училась на переводчика. По образованию - филолог-украинист. Когда поступала в университет, не думала, что возьмусь за перевод на профессиональном уровне. Переводила для собственного удовольствия с английского и испанского языков, реже - польского. Но жизнь расставила свои акценты. Начала заниматься профессиональным переводом статей и кинофильмов.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-03-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11649

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]