Головна » 2014 » Вересень » 16 » Как привлечь внимание девушки?

Как привлечь внимание девушки?

Этот вопрос мучает большинство людей мужского пола уже не одно столетие. Мужчины читают советы в книгах, статьях, ходят на тренинги, и постоянно пополняют свои теоретические знания в этом вопросе, но почему-то мало кто из них применяет заученные техники. Одна из причин - это то, что им даётся слишком много информации и техник которые, якобы, способны помочь в данном воспросе. Всё гораздо проще! Существует всего 3 главных правила в этом деле!

Внешний вид

Кто бы что ни говорил, а внешний вид играет ключевую роль в данном вопросе. Девушка как-то же должна увидеть вас, заметить в большом количестве людей. Пора уже сменить серую футболку на какую-то более яркую и привлекательную. Ведь оригинальную футболку всегда можно быстро заказать себе онлайн, просто посетив портал http://maikoff.com.ua. Это уже вас выделит из толпы. Нужно с креативом всегда подходить к этому вопросу. Кроме одежды, мужчина должен быть всегда ухожен и выглядеть приятно. Если ему не идёт борода, то её следует сбрить, то же самое с длинными волосами. А вообще нужно быть не как все, девушки вегда любили, любят и будут любить тех, кто выделяется.

Уверенность в себе

В последнее время мужчины стали очень бояться проявлять инициативу в знакомствах с девушками. Чего они бояться? Не знаю. Но одно можно говорить с уверенностью: девушки любят уверенных в себе парней! Здесь очень важно не переусердствовать.

Хорошее чувство юмора

Когда спрашиваешь девушку, что для неё важно в парне, на первых местах всегда стоит юмор. Подведя итоги мы можем с уверенностью сказать, что девушкам важна внешность парня, кто бы что ни говорил, уверенность в себе, ведь девушка должна чувствовать себя уверенной с парнем, а также у парня должно быть развитое чувство юмора, так как с таким парнем никогда не будет ей скучно.


За матеріалами: Новини сьогодні
16-09-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11219

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]