Головна » 2015 » Травень » 7 » Кожа вокруг глаз: как за ней ухаживать

Кожа вокруг глаз: как за ней ухаживать

Кожа на месте вокруг глаз - самая мягкая и чувствительная, на ней мы можем заметить появление первых морщинок, а также она более склонна к растяжению, чем любая другая часть нашего лица. Поэтому ей нужен тщательный и особый уход в любое время года. Не надо ждать появления первых морщин, а начинать ухаживать за ней с молодости. Вокруг глаз совсем не содержится подкожного жира, именно поэтому кожа там такая мягкая и нежная, а также очень быстро теряет упругость и эластичность.

Уход за нашей кожей заключается в ее регулярном увлажнении все различными гелями, кремами и лосьонами, причем, чем больше, тем лучше. Потому что эта кожа склонна к сухости. Также отличным помощником для ваших глаз будет маска Eyes Cover. Кстати, если вы решите купить Eyes Cover отзывы о маске найдёте на сайте opi24.com.ua.

Молодым людям следует отказаться от применения анти возрастных средств и других косметических средств против морщин. Так как это только ускорит появление признаков старости. Их легко можно заменить натуральными косметическими маслами, которые можно приобрести практически везде. Очень хорошим средством для регулярного ухода является миндальное масло. Оно не принесет дискомфорта при нанесении его на кожу век и кожу под глазами. Маленькие морщинки разгладятся уже после первого применения.

При нанесении кремов на участки тела их нужно предварительно проверить на аллергию. Для этого нужно не очень много крема предварительно наносится на запястье, держится около 40 минут, если никаких покраснений и раздражений нет, тогда смело можете использовать крем на необходимом участке.

Также всем известна проблема синяков и припухлостей под глазами. С этой проблемой можно с легкостью справиться в домашних условиях, используя народные рецепты. В любом таком деле очень важна регулярность, так как народные средства чаще всего производят накопительный эффект.

Самым действенным способом от избавления синяков под глазами является использование огурцов. Достаточно положить два колечка из огурцов на глаза и расслабиться на 15 минут, как вы уже заметите, что ваш взгляд стал более свежим, а синяки и припухлости под глазами уменьшились.

Еще одним хорошим средством является чайная заварка. Необходимо залить чайные пакетики кипятком, затем вытащить, дать им немного остыть, чтобы не обжечь глаза и положить на них. Держать около 15 минут.

Если применять все вышеперечисленные рекомендации постоянно, то взгляд будет оставаться свежим и отдохнувшим. Вы забудете, что такое синяки и мешки под глазами.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11841

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]