Головна » 2014 » Грудень » 25 » Кожаные чехлы для iPhone на любой вкус

Кожаные чехлы для iPhone на любой вкус

Кожаные чехлы для iPhone Вся техника от Apple считается статусной. Ее обладание говорит о достатке владельца, его желании пользоваться только лучшими гаджетами. А вот о вкусе обладателя яблочного смартфона как нельзя лучше расскажет чехол для него.

В Киеве в продаже имеется немало моделей из разных материалов, но, по наблюдениям специалистов интернет-магазина «i-BAG», наибольшим спросом пользуются кожаные чехлы для iPhone. Раньше изделия из натуральной кожи могли позволить себе только состоятельные люди. Так что выбор кожи часто происходит на уровне подсознания. Благодаря современным способам обработки, аксессуары из этого материала производятся красивые, надежные и стильные. Предлагаем несколько самых популярных моделей.

Классика от Apple

чехлы для iPhone Для своего флагмана компания выбрала именно кожу самого лучшего качества. Чехлы для iPhone имеют пластиковую основу, обтянутую тонкой кожей. На поверхности аксессуара нет ни одной складочки, настолько идеально все подогнано. Чехол выпускается в виде накладки, имеет внутреннюю отделку из мягкой замши. Наличие моделей нескольких цветов позволяет каждому выбрать самый стильный, с его точки зрения, аксессуар.

Надежность от CalypsoCrystal

Самой популярной моделью этой компании из Словении многие считают CalypsoCase Loop. Выполнена она в форме кармана. Правда, в отличие от большинства моделей такого плана, она имеет металлическую основу по бокам. Причем это не сталь, а более легкий, но не менее прочный титан. Использование металла помогает обеспечить гаджету дополнительную защиту. Верх выполнен из итальянской кожи с идеальной по точности и качеству отстрочкой. Компания решила делать ставку на достаточно минималистический дизайн без тиснения и рисунков. На выбор покупателям также предлагается несколько цветов.

Винтаж от TwelveSouth

чехол для iPhone Эта американская компания решила совместить необычный дизайн и многофункциональность. Рассматривая ее чехол для iPhone 5 кожа бросается в глаза в первую очередь, ведь модель BookBook в точности имитирует старинные книги в кожаном переплете. Дизайнеры смогли так мастерски передать все нюансы потертости, налета старины, что при первом взгляде аксессуар действительно можно принять за маленький томик стихов или молескин.

Раскрыв чехол, многие поражаются его продуманной конструкцией и многофункциональностью. Этот аксессуар не только надежно фиксирует и защищает iPhone, но и имеет отделения для водительского удостоверения, кредитных карт, бумажных денег. Его обладателю больше не нужно носить с собой бумажник, ведь все необходимое помещается в BookBook.

Экзотика от BestSkin

Эта компания еще мало знакома украинским покупателям. Однако те, кто купил ее чехлы, обычно остаются довольными. Фирма предлагает модели карман, выполненные вручную из кожи экзотических животных. Это не только крокодил, страус, но и кайман, скат, морская змея. Правда, выбирая их аксессуары, нужно быть готовыми заплатить немало за ручной труд и экзотический материал.

Для смартфонов выпускается много интересных чехлов. Если вы ищите лучшие и выбираете кожу, то интернет-магазин «i-BAG» предложит вам большой выбор моделей разных производителей.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-12-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11200

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]