Головна » 2015 » Червень » 7 » Лучшие игры для долговременного прохождения

Лучшие игры для долговременного прохождения

Тенденция на игры в последние годы делает их линейные модули ориентированы на ограниченное количество игровых часов. Но не все игры такие, и мы подобрали пару тех, которые могут представить игровое время, не уступает по качеству, если это время тратится на прохождение десяти коротких игр. Но, если вам больше по душе легендарный уже шутер Counter Strike, тогда обратите внимание, что скачать Контр Страйк можно на сайте download-cs.su.

И так: наиболее вознаграждая долгосрочная игра - Dead Island. Начав игру с палками и веслами, стучать зомби по голове довольно весело, но продвижение по игре и прокачка персонажа обогащает игровой процесс новыми возможностями (добивать их на земле, прыгая на голову, бежать в толпу зомбаки, сбивая их с ног и.т.д.). Более сильное оружие вызывает более сильное визуальное травмирования врагов (мечи отрубают конечности, булавы сбивают с ног и отбрасывают врага).

Плюс улучшение оружия, которые не просто добавляют Damage, но и влияют на поведение: отравлен зомби сгибается и плюется кровью, шокирован наэлектризованное топором, трясется как ... как поражен наэлектризованное топором зомби. Из просто реалистического, напряженного и насыщенного геймплей поединков становится более крутым и веселым - это лучшая награда для игрока.

Наиболее завершена долгосрочная игра - Batman Arkham City. Желающие могут перестать играть после прохождения основной кампании, однако игра представит еще множество дополнительных задач, второстепенных миссий и специальных испытаний.

В то время, как в Skyrim и Dead Island дают возможность играть пока не надоест, в Batman Arkham City у игрока просто есть много работы. Таким образом: если в долгосрочной игре для вас важно ощущение, что вы движетесь к определенной конечной цели, определенного завершения, это Batman Arkham City.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-06-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11581

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]