Головна » 2021 » Серпень » 1 » Минибары для гостиницы: где выбрать и почему стоит купить

Минибары для гостиницы: где выбрать и почему стоит купить

морозильники барные

Минибары для гостиницы: где выбрать и почему стоит купить

Успешный гостиничный бизнес развивается постоянно, так как в случае застоя — его ждет банкротство. Чтобы выдержать конкуренцию и удержать старых, а также привлекать новых клиентов, отель должен обеспечивать надлежащий сервисный уровень. Поэтому все владельцы подобного бизнеса стараются максимально угодить своим гостям и сделать их пребывание в гостинице:

  • запоминающимся;
  • комфортным;
  • приемлемым и конкурентоспособным по цене.

Для оснащения современных гостиниц нужна новая техника, без которой трудно обойтись и добиться нужных результатов. В Украине такую технику можно быстро и выгодно приобрести в интернет-магазине пищевого и кухонного оборудования "Enjoy-Trade", который в мировой сети Интернет находится по адресу enjoy-trade.com.ua. В частности советуем обратить внимание на барные холодильники (фригобары) и минибары, о которых детальнее мы и поговорим в нашей статье.

морозильники барные

Начнем с того, что минибары в гостиницах – это вид оборудования, который размещают для удобства клиентов и повышает статус. Ведь оснащение гостиничных номеров минибарами способно поднять престиж отеля в глазах клиента. С их наличием связывают высокий класс заведения. Кроме этого, минибар в гостиничном номере является надежным способом повышения дохода отеля. Простые расчеты показали, что минибар может окупиться через 4 месяца. Затем он начинает приносить хороший стабильный доход.

Для гостиницы дополнительная выручка способствует выполнению плановых показателей либо покрывает непредвиденные расходы. Минибар является прекрасной возможностью для расслабления гостя, отдыха в номере, не спускаясь в ресторан, не дожидаясь службы доставки. Потребность в охлажденном питье может появиться даже ночью. В этом случае сразу вспоминают гудящий холодильник, не способствующий крепкому и здоровому сну.

Главное отличие минибара от холодильника – отсутствие деталей, которые трутся. Это гарантирует бесшумность работы минибара на 100%, высокую экономию потребления энергии. Европейские компании являются ведущими производителем минибаров для гостиниц. Выбрать такие качественные морозильники барные по выгодной цене вы всегда сможете в онлайн-магазине "Enjoy-Trade". Линия минибаров от европейских производилей – это качественные маленькие специализированные холодильники, имеющие:

  • большую вместимость;
  • простой и стильный дизайн;
  • небольшое энергопотребление;
  • абсолютно бесшумную работу.

Современный дизайн будет подчеркивать высокий статус отеля. Независимо от выбранного размера и расцветки минибар будет украшать любой номер. Высокое качество используемых материалов, охлаждающие компоненты с большим эффектом говорят о непревзойденном уровне таких минибаров. Приятно удивляет экономное использование электроэнергии, автоматическая разморозка оборудования.

Большой диапазон регулирования температуры позволяет выбрать требуемые параметры для хранения напитков и продуктов. Все это относится к бесспорным преимуществам отеля.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-08-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1486

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]