Головна » 2015 » Червень » 6 » Mitsubishi Galant - странный, но резвый

Mitsubishi Galant - странный, но резвый

Mitsubishi Galant, как это ни странно, является детищем и японским, и американским. Можно сказать, что он никому не нужен в странах Европы. Но в Украине многие помнят о предыдущих и всеми почитаемых поколениях этих машинок, на которых с кайфом рассекали, рассекают и будут рассекать ещё очень долго. Не взирая на то, что в Украине всегда в цене внедорожники и кроссоверы, эта модель нашла свою нишу на рынке. Именно поэтому многие, делающие выбор автомобиля, вопрошали в нетерпении: "Ну, когда уже"? Для Mitsubishi Украина является важным рынком, и к мнению украинцев нужно прислушиваться. Сейчас уже смело можно сказать, что после появления машины мнения разделились. Но в начале отметим, что если вам понадобятся запчасти Митсубиси по приемлемой цене в Украине, тогда купить их вам поможет интернет-магазин japan-cars.com.ua.

Если оценивать дизайн Galant, то можно отметить следующее: он довольно странный, особенно спереди. Четырёхугольные фары, массивная горбинка в середине капота, не особенно выделяющаяся решетка радиатора. Так и есть: по мнению некоторых дистрибьюторов, он действительно оказался несколько хуже, чем ожидалось. Тем не менее, в "Галанте" все рычаги и кнопки распологаються на своих местах и интуитивны все органы, которыми управляют. При всём разнообразии и обилии всевозможных опций не чувствуется, что слишком много сенсоров управления.

Кнопок управления в Galant немного больше, чем в Lancer, хотя последний имеет намного более непрезентабельную сборку. В оформлении интерьера могут не понравиться слишком объемный руль, скорее подходящий для кроссовера и кнопки магнитолы, которые не вписываются в основную консоль. Здесь разработчики явно не очень постарались.

Зато те, кто делают выбор автомобиля в пользу представленной модели, обязательно порадуются удобным и практичным деталям.

А самое главное: Mitsubishi этой модели очень радует водителя во время движения. "Коробка" с двигателем работают почти без претензий, хотя от такой "тачки" многие наверняка ждут повышенной резвости.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-06-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11541

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]