Головна » 2013 » Червень » 25 » Найти хорошую работу в Днепропетровске поможет портал Хэд Хантер

Найти хорошую работу в Днепропетровске поможет портал Хэд Хантер

Известный композитор рассказал журналистам, что его сыну удалось найти хорошую работу в Днепропетровске благодаря специализированному порталу Хэд Хантер, который в мировой паутине находится по адресу dnepropetrovsk.hh.ua. В то же время, он также поведал, как относится к современному украинскому шоу-бизнесу.

- Так же, как человек должен помнить свою родословную, а не быть манкуртом. Нынешнее поколение этого не делает, а копирует чужое и друг друга. Оно не хочет питаться вечными корнями, а без этого не может быть цветущей кроны. На том же "Евровидении" в течение многих лет неизменно среди лидеров - представители балканских стран, тем более, что после распада Югославии на пять государств их больше. А это потому, что их песни основываются на мелосе соответствующих народов. Мне жаль, что в этом году в финал не попали двое исполнителей, которым я симпатизировал, - мужской вокальный квартет из Хорватии и трио девушек из Сербии. Они, кстати, единственные, кто пел не на английском, а на родном сербском языке.


Художник - это яркая личность, творческая индивидуальность. Вы никогда не спутаете Софию Ротару, Нину Матвиенко, Руслану, Василия Зинкевича, Назария Яремчука, Марьяна Шуневич как певцов, Владимира Ивасюка, Игоря Поклада, Льва Дутковского, Николая Мозгового, Игоря Билозира как композиторов, Юрия Рыбчинского, Вадима Крищенко, Богдана Стельмаха как поэтов, "Смеричка", "Костер" и "Кобзу" как ансамбли.


У нас же придумали такую чушь, как "формат-неформат". К "неформатной" причисляли и меня, а главное - таких выдающихся художников, как Назария Яремчука, Василия Зинкевича, Нину Матвиенко, Мареничи, украинскую "Кобзу" Евгения Коваленко и белорусских "Песняров" Владимира Мулявина.

За матеріалами: Новини сьогодні
25-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11621

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]