Головна » 2015 » Грудень » 26 » Неодимовые магниты — применения в быту

Неодимовые магниты — применения в быту

Магниты используют не только в промышленности, но и быту. Конечно, размеры промышленных магнитов отличаются от магнитов, предназначенных для личного использования. Все неодимовые магниты отличаются размерами, формами и максимальной нагрузкой. На сайте http://www.neodmagnit.com.ua/ вы сможете ознакомиться с ассортиментом магнитной продукции и приобрести нужный магнит.

К примеру, ищите магнит для крепления кухонного инвентаря — ножи, вилки, ложки, крышки от кастрюль, тогда обращайте внимания на магниты с силой сцепления до 100 кг, если желаете играть со своим ребенком и показывать разные фокусы с магнитами, то вполне достаточно приобрести магнит с максимальной нагрузкой 70 кг.

Неодимовые магниты, как уже говорилось, применяют для крепления предметов на кухне, в гараже, для выполнения самых разнообразных фокусов, а также для очистки моторного и трансмиссионного масла, для ремонта духовых музыкальных инструментов, для чистки аквариумов и поиска металлических предметов. Очень удобно использовать "именные бейджи" на магниной основе —  "бейдж" крепиться просто, держится прочно и главное — нет необходимости делать дырки на одежде. В мебельной сфере используют неодимовые магниты для создания магнитных защелок, что облегчает сборку мебельной конструкции и удешевляет ее стоимость.

Конечно, это далеко не все, где не обойтись без магнита. С каждым днем, способы применения магнитов становятся популярнее и шире. В последнее время стала очень популярна магнитотерапия, которая доказана учеными и докторами благотворно влияет на организм человека. А неокуб и другие магнитные игрушки вызывают восторг как у детей так и у взрослых. Кстати, приобрести для себя или для ребенка магнитные шарики любых размеров и цвета по доступной цене можно также в онлайн магазине "NeodMagnit".

Наталья Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
26-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11370

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]