Головна » 2015 » Лютий » 14 » Подбираем межкомнатные двери правильно

Подбираем межкомнатные двери правильно

Приобретая межкомнатные двери, многие покупатели часто ошибаются, обращая внимание только на их цену и внешний вид. Ведь комнатные двери являются одним из элементов декорирования помещения и для того чтобы они были качественными и прослужили вам достаточно долго к их выбору нужно подойти с большой серьезностью. В то же время, если вы хотите купить качественные межкомнатные двери с установкой по разумной цене, тогда советуем сразу же посетить портал www.dver-k.ru.

Чтобы правильно подобрать межкомнатную дверь хорошего качества, нужно учесть основные критерии ее выбора.

1. Двери должна быть произведены только из экологических и натуральных материалов. Это могут быть и 100% натуральная древесина, и шпон из ее различных пород. Наиболее важно, чтобы покрытие обязательно было качественным, дорогим и безвредным для здоровья окружающих.

2. Наличие на поверхности двери впадин или изъянов свидетельствует о не качественности изделия. Поэтому, проследите, чтобы ее поверхность была гладкой и без различных дефектов.

3. Ровность двери считается очень важным моментом, допускается расхождение не более 1 мм, которое встречается довольно часто.

4. В случае использования в двери стекла, остекление также как и крепление в обязательном порядке быть дорогостоящим и качественным. Крепление производится с помощью силиконовых герметиков или уплотнителей.

5. Лучше обратить выбор и на отделку дверного полотна, порог, наличники и дверная коробка должны быть того же качества и цвета.

Выбирая межкомнатную дверь, проследите, чтобы она могла эффективно разделить пространство, имела хорошую шумоизоляцию и защитные свойства, была экологична и эстетична. А перед ее покупкой проверьте паспорт изделия, на наличие ГОСТов и СНиПов, благодаря которым риск приобрести продукцию низкого качества на много снижается. И не забывайте, что цена межкомнатной двери, во многих моментах зависят от материала ее производства.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11247

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]