Головна » 2017 » Липень » 25 » Преимущества квартир в новостройке Вышгорода

Преимущества квартир в новостройке Вышгорода

Квартиры в ближайшем пригороде в течение последних лет 15 рассматривается как достойная альтернатива киевскому жилью – дорогому и расположенному в пыльных и шумных районах. Ранее массовому оттоку киевлян в пригород препятствовало три важных фактора: во-первых, психологическая зависимость от столичной жизни, во-вторых, патриархальный образ жизни, царящий в городах-спутниках, и в-третьих, недостаточно развитая транспортная и городская инфраструктура. Для многих, кого жизнь заставляла переселиться из столицы в небольшой городок, это превращалось в настоящую трагедию: по сравнению с роскошной столицей Ирпень, Бортничи или Буча казались какой-то деревней, где по улицам бродят козы.

Вышгород Сити Парк

Сегодня всё изменилось: стало возможным купить квартиру в Вышгороде в новостройке, выбирая между несколькими жилыми комплексами, один краше другого. Роскошный ЖК «Вышгород Сити Парк» привлекает инвесторов и покупателей готового жилья невероятными темпами возведения многосекционного дома. За период с апреля 2016 года застройщик успел поднять от нулевой отметки первую секцию, запустить вторую и подготовить всё для начала строительства третьей.

В будущем 11-секционном комплексе будет находиться 1100 квартир. Жильё для себя подберут и студенты, и молодые семьи, и многодетные семейства, и зажиточные граждане, специально для которых в каждой из секций имеются трёх и четырёхкомнатные двухуровневые квартиры.

Инфраструктура

Вопрос с городской и транспортной инфраструктурой давно и успешно разрешён. Вышгород представляет собой прекрасный город, имеющий всё необходимое для полноценной комфортной жизни – парки, скверы, школы, детские учреждения, стадион, спортивные площадки, больницу и поликлинику, аптеки, магазины, предприятия обслуживания населения. С Киевом Вышгород связывает две прекрасных автомагистрали, по которым курсирует шесть номеров маршрутного транспорта. Всего 15 минут требуется, чтобы добраться до ближайшей станции Киевского метрополитена – «Героев Днепра» на столичной Оболони. Одна из маршруток может также довезти до площади Шевченко.

Экология

Главное преимущество Вышгорода – неповторимые природные условия. Древний город – ровесник Киева – расположен на берегу Киевского водохранилища и Днепра. Чуть поодаль – Десна с её заливными лугами и огромными густыми лесами. Рядом находится лесопарковая зона. Чистый воздух, напоённый ароматами речной свежести, отсутствие крупных предприятий создают великолепные условия для жизни. Многим, посещающим Вышгород впервые, атмосфера городка с населением всего 30 тыс. человек напоминает ауру приморских курортов Греции и Италии.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-07-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1811

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]