Головна » 2021 » Березень » 15 » Присматриваете новый велосипед? - обратите внимание на Kinetic

Присматриваете новый велосипед? - обратите внимание на Kinetic

купить велосипед

Мы уверены что вы предпочтёте горы в этом году, а может даже покатушки вдоль моря?! Свежий воздух, насыщенная зелень и красивейшие подъемы и спуски, которые вы с легкостью с можете покорить на горном велосипеде, верным спутником может стать МТБ (маунти байк) украинского бренда Kinetic.

Велосипеды - это отличный способ держать себя в физической форме, наслаждаться процессом передвижения, наблюдая красоты окружающего мира. Это средство передвижения любят в каждой стране. Это не только удобно и быстро, а ещё и экологично.

Устойчивые, мощные, прочные, надёжные байки сделают катание вашей семьи безопасным и незабываемым.

Велосипед подарит массу незабываемых эмоций, расширит горизонты и даст невероятную свободу передвижения по любой местности, будь это городские дороги, сельская местность, бездорожье, грунтовка, щебенка, горная местность или песок.

Ассортимент велосипедов Kinetic богат выбором моделей на любой бюджет, вкус и возраст.

Мужские и женские горные байки Кинетик имеют ударопрочные обода и рамы, которые легко справятся с большой нагрузкой в горах. Широкие массивные колёса сделают поездки безопасными и длительными. Большая палитра цветов прийдется по вкусу каждому члену семьи.

Модель в оригинальном дизайне придаёт велобайку впечатляющую изюминку, отличная качественная комплектация. Вездеходные велосипеды с неповторимым дизайном и аксессуарами.

Диски имеют очень привлекательный, уникальный вид. Проезжая мимо людей, все будут засматриваться и спрашивать контакты магазина с велосипедами.

Подростковые велосипеды Kinetic сразу видны на дорогах. Яркие, мощные с качественной тормозной системой и прекрасной амортизацией. Подойдут для покатушек по городу, а также по бездорожью. Имеется большое количество передач, благодаря которым можно наслаждаться разной ездой каждый день в любую погоду.

Форма рамы во время езды будет держать осанку подростка в правильном положении. Отличная амортизация сделает поездку легкой без нагрузки на плечи и руки. Ваш ребёнок будет благодарен за такой мощный, быстрый, красочный, вездеходный велосипед.

Самые красивые, прочные и уникальные велосипеды вы можете посмотреть и протестировать в веломагазине в Киеве. Ссылка на магазин - https://letsbike.com.ua/

Вам с радостью расскажут о характеристиках необходимого велика, покажут в езде и проконсультируют о правильной дальнейшей эксплуатации.

Большой ассортимент, прекрасный сервис, качественная консультация, тестдрайв - это всё и сразу в одном месте!

В веломагазине Летс Байк с радостью подберут для вас качественные аксессуары для вашего байка.

Консультанты берегут ваше драгоценное время и с легкостью быстро подберут вам модель велосипеда, которая подходит по всем желаемым параметрам.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2021
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1431

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]