Головна » 2017 » Вересень » 27 » Продукция интернет-магазина для творчества

Продукция интернет-магазина для творчества

Творчество привлекает многих, одни занимаются этим профессионально, другие – для себя, как хобби. Процесс создания нового красивого предмета — это своего рода медитация, разговор с самим собой, это отличный способ отдыха. Огромный выбор товаров для творчества предлагает онлайн гипермаркет творчества.

Каталог товаров

В магазине все материалы условно делятся на следующие категории:

  1. товары для живописи и графики;
  2. предметы для хобби и декора;
  3. инструменты для скульптуры и резьбы;
  4. наборы для творчества;
  5. товары для детского творчества;
  6. готовые рамы для картин.

Хобби и декор

Сегодня существует огромное количество видов рукоделия и декорирования. Каждое из которых постоянно развивается и для создания рукодельного предмета существует большое количество материалов и инструментов. Онлайн гипермаркет творчества для занятия валянием предлагает иголки, щётки и фетровые листы; для выжигания есть выжигатели и заготовки из дерева и фанеры; для пластики и лепки – инструменты, пигменты, текстурные листы, пресс-формы, полимерная глина, фурнитура для бижутерии; для росписи по стеклу и керамике — контуры, спонжи, растворители, трафареты; для скрапбукинга и кардмейкинга — заготовки, бумага, штампы, декор, украшения, маркеры, ручки, фигурные дыроколы, фигурные ножницы.

Очень популярно сейчас декорирование предметов с помощью бумажных салфеток, такая техника называется декупаж. Салфетки для декупажа помогают создать настоящие шедевры, ими украшают журнальные столики, комоды, зеркала, блокноты, горшки для цветов, разные ёмкости, подносы, хлебницы и многое другое. Рукодельницы собирают целые коллекции салфеток с разными тематическими рисунками, тут продаются лучшие салфетки для декупажа хорошего качества, которые удобно использовать в работе, они прочные и рисунок после перенесения сохраняет свою яркость и чёткость.

Магазин предлагает хороший выбор инструментов для вышивки и готовых наборов, которые можно посмотреть на сайте в Интернете. В любой набор из раздела вишивка NEW входит цветная фотография готовой картины, нити мулине, канва, схема, игла и инструкция. Можно подобрать вышивку любого размера и тематики.

Онлайн гипермаркет творчества предоставляет своим клиентам скидки и спецпредложения по бонусной программе «муза», по которой от каждой покупки клиенту на карту возвращаются бонусы, которыми можно оплатить до 50% стоимости товаров. Доставка покупок осуществляется по всей Украине удобным для покупателя способом. Компания ценит каждого своего покупателя и старается, чтобы все получили радость от покупки.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-09-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1945

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]