Головна » 2014 » Вересень » 20 » Пушистая и ласковая Geely LC

Пушистая и ласковая Geely LC

С каждым годом, количество водителей на дорогах увеличивается. Любой человек ведет в наши дни достаточно активный образ жизни, и большая необходимость в своем собственном средстве передвижения увеличивается. Для водителя, машина становится членом семьи, о котором заботятся, любят, уделяют внимание, ухаживая за ней. Большое количество водителей привыкая к такому удобству, не могут расстаться со своим автомобилем. Отправляя в сервис на ремонт, они не знают что им делать, человеку кажется что он всюду опаздывает и времени совсем нет. Желание ходить пешком совсем пропало. К своему помощнику в роботе и в семье, водитель относиться с уважением. Именно поэтому, если вы также относитесь к таким автолюбителям, тогда советуем не забывать, что вы всегда сможете приобрести себе запчасти онлайн и самостоятельно поменять их. К примеру, выгодно запчасти на Джили можно приобрести через Интернет с помощью онлайн-магазина vostok-parts.ua.

В то же время существует мысль что женщины плохо водят, водители женского пола так же бережно относятся к авто. И всячески стараются преобразить его, сделать акцент на то что все таки эта машинка женская. Способов много - розовые подушечки, наклеечки на машинку. Китайские производители постарались угодить с дизайном женщинам, создав модель Geely LC.

Такую марку называют еще Panda. Такое название уместно, ведь если посмотреть на автомобиль, он действительно напоминает этого зверька. Так как каждая женщина не равнодушна к мягким игрушкам, покупка Geely LC, будет ей в радость.

Машина не большая но маневренная, в основном предназначена для поездок в городе. Внешне выглядит очень мило, разнообразие ярких цветов. Как и снаружи так и внутри машина очень интересная. Водитель будет чувствовать комфорт и легкость управления. Пока что коробка передач механическая, но производители работают над тем, что бы в скорее такая же модель вышла с коробкой автомат.

Не смотря на то что машина маленькая, она и усовершенствована для вашей безопасности, подушки безопасности спереди и по бокам. Машина прошла краш тести, и убедились в том что машина достаточно безопасна для всех пассажиров.

Еще один плюс в том что Geely LC не большая, парковка не доставит вам хлопот. Так что передвигаясь по городу вы будете чувствовать себя достаточно уверено.

Любительницам выехать загород рекомендуем Geely LC Cross. Отличия в том что имеет дополнительные опции, которые позволяют выехать за город , багажники хоть и одинаково вместительны, но в версии Cross доступ к багажника удобней.

Прекрасное настроение дарят поездки в Geely LC , и даже если просто взглянуть на автомобиль проходя мимо не возможно не улыбнуться, почусвовать приветливость и тепло Panda.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-09-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11282

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]