Головна » 2017 » Березень » 3 » Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

Есть много способов создать аккуратную и удобную комнату для вашего ребенка. Вот несколько интересных предложений. Привлекайте для этого вашего ребенка: спросите ребенка, есть ли у него идеи. Ребенок может сам отлично спланировать свою комнату.

Определитесь с расположением мебели: нарисуйте различные возможности расположения мебели на бумаге. Выберите цветовую схему: теплые и яркие цвета (красный, оранжевый, желтый) являются стимулирующими, но могут мешать ребенку заснуть. Если ваш ребенок предпочитает один из этих цветов, рассмотрите возможность замены похожим оттенком цвета (розовый, а не красный, персиковый, а не апельсин, лимон, а не желтый) или ограничьтесь аксессуарами из этих цветов.

Например, красочная люстра, постельное белье, рамки, элементы мебели, подушки и так далее. Выбрать интересную люстру в детскую комнату можно в интернет магазине, не выходя из дому. Создайте уголок для хобби: детям нравится использовать их комнаты больше, чем просто спать и хранить вещи и одежду. Попробуйте включить пространство для игр, учебы, рисования и чтения. Рассмотрите вопрос о создании рабочей поверхности. Поставьте стул, мебель для хранения данных и вещей, как ящики или книжный шкаф.

Обеспечьте много-много пространства: дети активны и не любят тесноту и бардак. Их нельзя винить за то, что они раскидывают свои вещи. Возможно, им просто некуда их поместить. Рассмотрим следующие варианты, как можно этого избежать: Крючки могут быть простейшим решением для хранения различной одежды. Установите крючки на задние части дверей, шкафы и стены. Шкафы имеют сравнительно мало пространства для хранения вещей. Используйте стеллажи.

Если ваша комната не имеет шкаф, полки могут быть установлены на любой стене. Комод идеально подходит для хранения одежды. Полки очень полезны и просты в установке. Не забывайте про пространство под кроватью. Многие вещи, в конечном итоге, окажутся там. Организуйте там ящики.

Не делайте сильно тематические комнаты, так как, возможно, придется делать ремонт заново через несколько лет. Многие тем интересны детям до 5-7 лет, а потом они считают их глупыми. Также и в любом другом возрасте.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-03-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11172

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]