Головна » 2015 » Травень » 6 » Сеть платежных терминалов — выгодный бизнес, не требующий многих вложений

Сеть платежных терминалов — выгодный бизнес, не требующий многих вложений

Платежные терминалы пользуются особым спросом, с их помощью можно пополнить счет на телефоне или оплатить услугу. Частыми пользователями платежных терминалов являются те люди, которые не имеют банковских карт и не пользуются ими через глобальную сеть, или же те, кому необходимо срочно пополнить счет. Нужно пополнить баланс, но чтобы не покупать фиксированную карту для пополнения, в терминале можно пополнить на любую сумму.

Платежные терминалы достаточно выгодный бизнес, вы получаете доход от сумм переводов, устанавливая фиксованную комиссию за проведения платежа. Или другой способ – устанавливаете терминал без комиссии, в таком случаи за переводы вам оплачивает компания, куда поступают деньги. Во втором варианты вам необходимо получить партнерское соглашения. Поэтому первый вариант намного проще, а символическую плату за проведения услуги готов платить каждый. Независимо от того, какой вариант вы выберете, сначала нужно приобрести терминал или терминалы, если вы желаете создать сеть.

Заказать уже готовые платежные терминалы под ключ можно быстро, легко и просто в онлайн-магазинах, которых в глобальной сети есть множество. Какой же лучше всего выбрать интернет-магазин для поставки вединговых аппаратов, терминалов и другого оборудования? Руководствоваться нужно несколькими критериями - безопасность самого оборудования и сервис обслуживания. Каждый производитель терминалов должен обеспечит качественное оборудование своему заказчику. В случаи поломки вы знаете, что можете обратиться в службу поддержки компании и приобрести нужные детали для ремонта.

Одна из передовых компаний, занимающихся продажей платежных терминалов и другого оборудования - интернет-магазин "SGPay" - предоставляет своим клиентам возможность приобрести терминалы под ключ с ПО и комплектующими к ним. Кроме всего этого компания пользуется популярностью у многих заказчиков, так как кроме оборудование обеспечивает и техническую поддержку на протяжении всего пользования терминалами.

Наталья Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
06-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11065

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]