Головна » 2021 » Травень » 29 » Собираем пляжный образ: брендовые сумки, купальники, очки и шляпа

Собираем пляжный образ: брендовые сумки, купальники, очки и шляпа

Как важно для каждой модницы, которая собирается на отдых иметь в гардеробе разные брендовые сумки, пляжные платья, несколько моделей солнечных очков, шлепки и, конечно же, соломенную шляпу. Все это можно приобрести в одном месте, а именно, в интернет-магазине Spazio. Здесь представлены коллекции известных мировых брендов, а также молодых дизайнеров, которые уже успели завоевать любовь модников.

пляжный образ

Лето – это море, песчаные пляжи, отпуск и беззаботный отдых. А что требуется для отпуска? Конечно, летние вещи и купальник, который должен украшать свою владелицу и при этом быть актуальным. Каждый год дизайнеры стараются порадовать модниц интересными моделями для разных типов фигур. Какие же фасоны купальников модны в 2021 году?

Пять самых актуальных моделей и расцветок лета

Среди наиболее популярных вариантов – анималистические принты. Эта расцветка не теряет актуальности уже много лет и в этом году дизайнеры вновь предлагают примерить купальники с принтом зебры, льва или тигра. Не менее эффектно будет смотреться узор питона, который тоже актуален этим летом.

Стильно и изысканно будут выглядеть купальники с воланами и рюшами. Они подарят своей владелице женственность и одновременно скроют те недостатки фигуры, которые дама предпочла бы завуалировать. Эффектные воланы могут располагаться на плече, вокруг талии или спускаться до бедра, и всякий раз это будет смотреться изысканно и актуально.

Ассиметричные цельные купальники – еще одно модное предложение от дизайнеров. Такие модели оригинально смотрятся, подчеркивая обаяние своей владелицы. Особенно стильно выглядят изделия на одно плечо: в них есть и утонченность, и шарм. Выбирая купальники, обратите внимание и на фасоны с вырезом. Это смелый вариант, но он делает свою хозяйку женственной и соблазнительной. Такую женщину вряд ли оставят без внимания мужчины, поэтому если вы обладаете стройной фигурой и хотите подчеркнуть ее, изделия с вырезами станут идеальным вариантом для этой цели.

Актуальным фасоном являются и модели с завязками или декоративной шнуровкой. Они создают ауру сексапильности, особенно если расположены на бедрах или в области декольте. Впрочем, тонкие нити отлично смотрятся на линии живота, подчеркивая талию, а также под грудью и в зоне плеч.

Какие еще модели актуальны

Среди трендовых купальников есть и другие интересные варианты, которые стоит рассмотреть в качестве покупки. Это:

  • - ретро-модели;
  • - с бандажными лентами;
  • - с эффектными кольцами;
  • - с бахромой;
  • - в яркую полоску;
  • - с драпировкой.

Стоит также обратить внимание на цвета, которые особенно актуальны этим летом. Оранжевый, салатовый, красный, желтый, бордовый сделают свою обладательницу заметной на пляже и эффектной женщиной. Впрочем, те, кто любит нежные оттенки, смогут подобрать для себя брендовые купальники, выполненные в нюдовых цветах, а также бледно-голубых, светло-зеленых или бежевых оттенках. Создайте идеальный пляжный образ вместе с магазином Spazio, поверьте, теперь вы постоянно будете ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-05-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1597

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]