Головна » 2015 » Грудень » 10 » Совет: где купить хорошие циркуляционные насосы для отопления

Совет: где купить хорошие циркуляционные насосы для отопления

Совет: где купить хорошие циркуляционные насосы для отопления

Компания "Энергия Сервис" выполняет работы по монтажу энергетического оборудования, пусконаладочные работы, проектные решения, поставка энергетического оборудования с заводов, растаможка и доставка в Украину.

На сайте e-service.biz.ua представлены циркуляционные насосы для отопления. Здесь, на странице http://e-service.biz.ua/produktsiya/kotelno-vspomohatelnoe-oborudovanye/nasosy, есть большой выбор. Такие насосы осуществляют принудительную прокачку теплоносителя по радиаторам отопительного контура. Циркуляция по принуждению значительно сокращает время прогрева. Вода не застаивается в трубах, не надо устанавливать трубы большого диаметра. Теплоноситель перемещается по контуру и нагревает систему.

При покупке циркуляционного насоса необходимо обращать внимание на такие параметры: напор и производительность. Отопительная система с циркуляционными насосами — закрытая, работает под давлением в несколько атмосфер. Вот - насос Wilo серии TOP-SD. Используется для водяного отопления, охлаждения, кондиционирования. Можно выбрать три скорости режима вращения - снижаются эксплуатационные расходы. Еще — нассос Wilo серии TOP-S. Большая производительность. Корпус выполнен из чугуна. Катафорезное покрытие, вал — из нержавейки. Рабочее колесо выполнено из пластмассы. Подшипник — металлографит. С помощью светодиодов происходит индикация.

Для любой системы с водяным отоплением, для промышленных систем — насос Wilo серии TOP-D. Работает с водой нагретой до 130 градусов, 2 часа — до 140градусов. Компания предлагает для отопления специальное сертифицированное оборудование по оптимальным ценам.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
10-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11078

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]