Головна » 2015 » Жовтень » 16 » Совет: где купить тенты, мембранные сооружения и тентовые конструкции

Совет: где купить тенты, мембранные сооружения и тентовые конструкции

Совет: где купить тенты, мембранные сооружения и тентовые конструкции

Для перевозки различных грузов необходимы прицепы. На сайте tentex5.com Вы можете приобрести продукцию компании Тентекс "TENTEX". Это тенты, мембранные сооружения, тентовые конструкции, вантовые конструкции.

Здесь, на http://tentex5.com/catalog/group/180213 есть каталог выпускаемой продукции. Сюда входят: ПВХ мягкие окна и защитные шторы, прицепы для легкового транспорта, тенты парус, шатры, ангары, прицепы, лафеты, тенты для лодок, чехлы для гидроциклов, сухопутного транспорта, фонтанов, тенты для беседок, уличные шторы, чехлы для колес, сумки для докаток, тенты и чехлы для качелей. Материал и фурнитура используется самого высокого качества, гарантируется долговечность этих изделий. Предлагается прицеп Фермер, 2м на 1,2м, по Украине. Изготовляется в Киеве, цена 1300 гривен. Порошковая покраска. Борта выполнены из влагостойкой фанеры, сделана  оцинковка, порошковая покраска, тент на прицеп (ПВХ) продается — отдельно, возможная отгрузка без колес. Оперативная, недорогая доставка по Украине. Еще — прицеп бортовой от 9000 гривен. Производство — Киев. Есть одноосные, двухосные модели.

Предлагаются лафеты для перевозки водного транспорта, прицепы для перевозки генераторов, порошковая покраска, оцинковка. Изготовлены из влагостойкой фанеры, возможная отгрузка без колес. Рессоры, ступицы, резина, оцинковка, грунт+п.ф влагостойкая фанера — под заказчика, плюс тенты на прицеп. Есть доставка прицепов, дачных прицепов по регионам. Компания работает с лицензированными партнерами по продвижению промышленных товаров, спецтехники, понтонов, каркасных конструкций, по изготовлению тканной продукции, защитных чехлов.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
16-10-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11337

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]