Головна » 2015 » Вересень » 10 » Совет: где найти качественную систему контроля и управления автопарком

Совет: где найти качественную систему контроля и управления автопарком

Совет: где найти качественную систему контроля и управления автопарком

Экономное расходование ресурсов всегда стоит на повестке дня любой организации, независимо от ее величины. Разумное использование топлива — один из эффективных способов экономии. На сайте mapon.com.ua предлагается использовать систему контроля и управления автопарком MapOn, принадлежащую компании Izseko.

На странице http://mapon.com.ua/fuel-control Вы познакомитесь с особенностями этой системы. Это качественный европейский продукт, работает круглосуточно в течении 365 дней, сервера находятся в Европе. С помощью сайта mapon.com.ua можно узнать, как именно система GPS-MapOn помогает руководителям организации быть в курсе о передвижении транспорта, при этом сокращается значительно время перевозки, происходит оптимизация маршрута, отчет о доставке груза составляется за непродолжительное время, повышается дисциплина и ответственность среди водителей. Не будет несанкционированного слива топлива и фальсифицированных штрафов от ДАИ. Также уменьшится ненужная амортизация автотранспорта, а топливо будет использоваться исключительно только для работы организации. Руководитель узнает, кто и как водит автомашину, о неправильных маршрутах, воровстве топлива.

Система MapOn — продукт инновационных технологий для современного динамичного производства, широко применяется в Европе, доступен для развития отечественного автотранспорта. На сайте представлена таблица, где указаны доступные цены на систему спутникового контроля автопарка. Персональный трекер MapOn. Цена устройства. Программное обеспечение, дополнительное оборудование, монтаж.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
10-09-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11202

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]