Головна » 2017 » Травень » 22 » Срочный выкуп автомобиля - выгодно или нет

Срочный выкуп автомобиля - выгодно или нет

Автомобильная индустрия процветает во все времена, будь то кризис или расцвет экономики. Количество транспорта на улицах городов с каждым днем увеличивается, усугубляя и без того сложную проблему переполненных улиц. Купить новый автомобиль теперь не проблема. А вот куда деть старый – это вопрос со многими неизвестными.

Наиболее привлекательный и финансово выгодный вариант – продать авто. Заниматься самостоятельно поиском клиентов может быть накладно, да и цену трудно определить, поэтому владельцы стальных коней все чаще обращаются к услугам компании auto-broker, которая занимается срочным выкупом машин на взаимовыгодных с клиентом условиях.

У этой процедуры есть, пожалуй, только один недостаток – сниженная стоимость, но он перекрывается массой преимуществ. Владелец избавляется от необходимости поиска клиентов, сеансов просмотра и оценки авто, а также от тяжб оформления продажи. Другой вариант, при котором продать авто самостоятельно еще тяжелее, - повреждения машины. В этом случае наиболее приемлемым будет заказать срочный выкуп битых автомобилей. Все проблемы с продажей можно решить буквально за несколько часов:

• приезжает оценщик и определяет цену;
• оформляется договор;
• владелец получает оговоренную сумму;
• транспорт забирают.

Компании, которая выкупает транспорт, совершенно не важны цвет, царапины, материал отделки и другие дополнительные опции. Преимущество продажи аварийного авто заключается также в том, что отпадает необходимость тратиться на ремонт. Сумма выкупа составляется оценщиком, с вычетом стоимости ремонта деталей. Если авто легче разобрать на запчасти, чем починить, то его стоимость определяется ценой целых, пригодных к эксплуатации деталей.

Документальное оформление выкупа и снятие с учета в государственных органах происходит также при помощи компании-покупателя. Временные и финансовые затраты минимизируются. Обеим сторонам выгодно как можно скорее закрыть сделку.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-05-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1886

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]