Головна » 2016 » Жовтень » 18 » Стили одежды

Стили одежды

Стиль – это не мода. Это образ, собранный из многих факторов: возраст, время, место. Стильную женщину отличает совокупность прически, макияжа, наряда, украшений. Стиль вырабатывается годами и отражает наше внутреннее состояние, отношение к происходящему.

Одеваясь в классическом стиле лучше сделать неброский макияж и скромную прическу, выбрать прямую юбку или платье такого же кроя. Сумочка небольшого размера и туфли – наилучшие дополнения к этому образу. Классический стиль предпочитает строгие линии, отсутствие декоративных элементов и приглушенные тона в одежде. Это, так называемый, деловой стиль, подходящий для работы в офисе или переговоров.

Спортивный стиль предполагает наличие футболок, маек, шортов, штанов и костюмов свободных форм. Они предназначены для занятий спортом или прогулок. Здесь уместны кроссовки и кеды. Спортивная шапка и рюкзак за плечами будут удачно дополнять этот гардероб. Кстати, перейдя по ссылке http://anybag.ua/catalog/ryukzaki/ вы можете выбрать женский рюкзак спортивного или классического стиля. Это простая и удобная одежда. В ней легко и комфортно.

Романтический стиль – это плавность линий, декор, разнообразие тканей. Создавая свой образ, можно сделать более выраженный макияж, распустить волосы, надеть пышную юбку, подходящую вашей фигуре, платье с оборками или полупрозрачную блузку. Романтический стиль придает обаяние, женственность, легкость. В моделях этого стиля можно пойти на свидание, в театр, на торжество, на дискотеку или просто на пляж. Здесь присутствуют как туфли на высоком каблуке, так и балетки, босоножки. Неповторимость образу могут придать шейные платки, шарфы, шляпы. Разнообразие рюшей, оборок, воланов, многослойность юбок – все это вписывается в романтический стиль.

Романтизму присуща даже некая экстравагантность с необычными фасонами, яркими тканями и кричащими акцентами. Выделиться из толпы помогут невероятные цветовые сочетания и асимметричные формы. Для любителей сексуальной одежды можно открыть верх или надеть платье с глубоким декольте.

Выбор стиля зависит от характера, особенностей телосложения, профессии, возраста, статуса, вкусовых предпочтений. Мода быстротечна и переменчива, а стиль остается всегда. Главное научиться подбирать вещи и правильно сочетать их между собой. Даже в не особо модных вещах можно оставаться стильной. Выбираемые модели и фасоны должны подчеркивать красоту тела и скрывать несовершенства, подходить по размеру и соответствовать сезону.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-10-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11065

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]