Головна » 2015 » Березень » 3 » Сын экс-нардепа из КПУ стоит за кровавыми терактами в Харькове

Сын экс-нардепа из КПУ стоит за кровавыми терактами в Харькове

Организовывать кровавые теракты в Харькове бандитам с террористической организации «Харьковские партизаны» помогает сын экс-депутата Верховной Рады от КПУ Аллы Александровской Александр.

Об этом говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

За недавним терактом в Харькове, жертвами которого стали четыре человека, среди которых 15-летний мальчик стоит сын коммунистки Аллы Александровской, говорится в сюжете.

Уже на следующий день после теракта СБУ заявила, что задержали организатора теракта на прозвище «Рыжий». Еще в ноябре он уехал в Белгород прямо в руки спецслужб России, которые дали ему оружие и провели обучение. По словам главы СБУ Валентина Наливайченко, теракт был совершен группой в составе трех человек. Все трое — граждане Украины. Старший — организатор и непосредственно исполнитель, житель города Харькова, активный участник в 2014 году незаконной террористической организации» Оплот.

Жизнь харьковчан была оценена в 10 000 долларов. В этой группе был и сотрудник харьковского «Беркута». Другие — участники Антимайдана в Киеве. Все участвовали в кровавом разгоне майдановской колонны в Мариинском парке. Организатор — не сожалеет о том, что совершил.

В прошлом году после начала войны в Донбассе — в Харькове начали звучать выстрелы и взрывы. Их устраивали участники местного Антимайдана. Опасаясь ареста, летом они выехали на территорию России — в Белгород. А потом с помощью Главного разведывательного управления Минобороны РФ создали реальную террористическую организацию под названием «Харьковские партизаны».

Все ее члены являются завербованными агентами спецслужбами РФ. И вся их деятельность в настоящее время: инструктаж, задачи, средства, оружие напрямую связаны с ГРУ России. Один из координаторов этой террористической организации — это Вадим Монастырев, милиционер одного из райотделов Харьковской милиции. Он занимался розыском и говорят, сидел на потоках контрабанды. Руководитель террористов — еще один харьковский милиционер — Олег Собченко. Он тоже работал в уголовном розыске.

В Белгороде он организовал некое легальное прикрытие — бригады по ремонту квартир. Он набирает в них харьковчан, которых далее и вербует в террористы. Сегодня его организация взяла на себя ответственность за большинство взрывов в Харькове. Например, теракт на станции Шебелинка анонсировал Филипп Екозьянц. Он харьковчанин, который убежал с террористами в Белгород и там популяризирует эту террористическую организацию.

Координатор «Харьковских партизан» Олег Собченко — хороший товарищ сына бывшего депутата Верховной Рады коммунистки Аллы Александровской. Той самой экс-депутата, которая является организатором сепаратистских митингов в Харькове, а ныне — митингов «за мир». Сын Александровской тоже в Белгороде. Поэтому, пока мать в Харькове отрабатывает один сценарий Кремля, устраивая митинги, ее сын в Белгороде работает над другим, как приумножить количество убитых харьковчан с помощью терактов, утверждают авторы сюжета.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-03-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1891

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]