Головна » 2020 » Грудень » 10 » Тени для век: волшебный взгляд за пять минут

Тени для век: волшебный взгляд за пять минут

тени веки пигмент

Тени для век: волшебный взгляд за пять минут

Любая женщина стремится подчеркнуть свою красоту. Не последним инструментом в данном деле выступает косметика. Особенно эффектно смотрятся грамотно очерченные глаза. Для того чтобы тени смотрелись наиболее выигрышно, при их выборе необходимо обращать внимание на тон кожи лица, цвет глаз, а также индивидуальный стиль одежды. Так, перейдя по ссылке https://beautyway.com.ua/pigmenty-novye-semply вы сможете выбрать себе для глаз пигменты Tammy Tanuka под любой лук.

Кроме того, следует отметить, что в интернет-магазине beautyway.com.ua очень большой выбор оригинальной продукции. Однако, несмотря на то, что сегодня продают тени на любой вкус и цвет, найти свои не так-то просто. Немаловажную роль играет их фактура.

тени веки пигмент

Виды теней по форме и фактуре

Чтобы грамотно выбрать тени для век, нужно знать отнюдь не только то, какой цвет вам подходит больше всего. Важную роль здесь играет их форма и консистенция. Тени бывают компактными и рассыпчатыми, сухими и кремообразными, в форме карандашей и стиков. Каждая модель имеет свои особенности и подходит не любой девушке.

Наиболее востребованными являются компактные тени. Они легко наносятся и помогают создать самые разные образы. Компактные тени могут быть матовыми и сияющими, яркими и перламутровыми. Единственным их недостатком можно считать плохую стойкость. Этого можно избежать, если нанести их влажным аппликатором.

В противовес компактным производители изготавливают кремообразные тени. В их состав входят воск или масло. Они-то и придают теням густую консистенцию. Лучше всего они смотрятся на сухой коже век. Жидкие же и гелиевые тени прекрасно подойдут жирной коже.

Техника нанесения теней

Тени для век нужно наносить постепенно и очень аккуратно, чтобы макияж выглядел максимально естественно. Для начала определитесь с количеством оттенков. При грамотном подходе использование нескольких оттенков придаст образу некую изюминку.

Определившись с палитрой, нанесите на веко основной цвет. Для создания макияжа глаз лучше всего использовать аппликатор с тупым наконечником. Тогда цвет ляжет ровно и мягко. При наложении теней двигаться нужно от внутреннего угла глаза к внешнему, от корней ресниц к складке века.

тени веки пигмент

Чтобы взгляд казался более глубоким, нужно внешний угол глаза сделать чуточку темнее, чем веко в целом. А для придания взгляду большей открытости необходимо нанести светлые тени под бровь. Для этого наложите их на самую выступающую часть надбровной дуги, а затем растушуйте их сразу в двух направлениях.

Маленькие секреты нанесения теней для век

При нанесении теней всегда следует помнить, что светлые оттенки зрительно увеличивают глаз, а темные подчеркивают контур. Основной цвет должен гармонировать с макияжем в целом и с выбранным костюмом. Темные оттенки специалисты рекомендуют наносить ближе к основанию ресниц, тогда как светлые должны располагаться рядом с бровями. Чтобы взгляд казался мягким и женственным, тени нужно наносить легкими движениями, не надавливая на кисточку.

Воспользовавшись этими несложными советами, вы сможете создать красивый макияж и сделать свой образ запоминающимся.


За матеріалами: Новини сьогодні
10-12-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1386

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]