Головна » 2015 » Серпень » 10 » У каждого бренда своя легенда – презентация Adidas ZX Flux в Украине

У каждого бренда своя легенда – презентация Adidas ZX Flux в Украине

У каждого бренда своя легенда – презентация Adidas ZX Flux в Украине

Культовым событием на просторах отечественного спортивного рынка стала презентация новой уникальной модели кроссовок от знаменитого производителя Adidas – новинки ZX Flux. Эти кроссовки стали продолжением легендарной и всем знакомой серии обуви ZX, которая имела высокую популярность ещё в 90-х годах. Такой ажиотаж вокруг новой модели связан со многими критериями – это и применение новейших технологий в разработке, и высокие показатели качества продукта, и новый ни с чем несравнимый дизайн. Новые и заслуженные технологии Прежде всего, стоит сказать, что при производстве партии Flux, производитель использовал хорошо знакомую любителям Адиков технологию Торсион, которая особым способом фиксирует центр стопы, тем самым обеспечивая максимальную надёжность и комфорт. Такую технологию вы можете встретить только в самых дорогостоящих и профессиональных моделях. Однако Адидас Флакс рассчитывались на широкую аудиторию, посему вы сможете наслаждаться профессиональными крутыми кроссовками за весьма невысокую цену.

Ещё одна высоко сложная и дорогостоящая разработка компании – сплошное литьё подошвы из ЕВА – тоже представлена в этой серии обуви. Таким образом, вы гарантировано можете рассчитывать, что подошва будет устойчивой к экстремальным температурным режимам и условиям. Однако в необходимые моменты подошва хорошо пружинит и гнётся, поэтому вы можете использовать такую обувь в разных видах спорта. Особый анатомический каркас на пятках будет заботиться о вашем комфорте и безопасности, он крепко фиксирует кроссовок на ноге, убирает скольжение и контролирует тонус мышц и связок ног. Заниматься спортом в таких кроссовках – просто восторг.

Дизайнерские решения Как было сказано выше, вся серия под кодом ZX имела удивительную популярность в 90-х годах. Это было связано с модерновым и футуристическим дизайном. В новинке - ZX Flux – вы сможете увидеть традиционный дизайн модели, доработанный с учётом современных тенденций. Отдельного внимания стоит широкий выбор расцветок. От классических и скромных моделей – до экстраординарных нестандартных решений. Где купить? Приобрести Adidas ZX Flux в Украине можно в сети. Вот этот ресурс - http://webmoda.com.ua/ всегда готов предложить вам широкий ассортимент и самые выгодные цены на нашем рыке.


За матеріалами: Новини сьогодні
10-08-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11433

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]