Головна » 2015 » Лютий » 17 » Как правильно выбрать микроволновую печь

Как правильно выбрать микроволновую печь

Микроволновая печь для любой хозяйки приходиться одним из лучших друзей на кухне. Благодаря именно возможностям быстрой разморозки продуктов или подогрева пищи. Специфика работы микроволновой печи, заключается в осуществлении термической обработки продуктов при воздействии микроволн. Каждая микроволновая печь содержит магнетрон, который взаимодействует с молекулами воды. Перед покупкой стоит иметь введу некоторые факты. В первую очередь стоит помнить, что выгоднее всего совершить покупку будет онлайн через Интернет, а подобрать в Сети микроволновую печь, как впрочем и множество другой техники, вам поможет универсальный сервис сравнения цен http://ek.ua/.

Для какой семьи. Объём самой печи бывает разным, и нужно понимать, что для большой семьи важен сам объем. Для такой семьи если пространство на кухне есть, то стоит купить печь с объемом в 38 л. Такой объем позволит, приготовит блюдо на всю семью за один раз. Для небольшой семьи или для принятие гостей вполне подойдет микроволновая печь от 23 л. А если речь идет про маленькую семью, то до 19 литров будет достаточно.

Функциональные возможности. Все микроволновки делятся на виды:

  • соло печи (только разогрев и разморозка);
  • гриль;
  • гриль + конвекция.

Соло печи хорошо подходят для хозяек, которые в основном ограничиваются разморозкой продуктов или разогревом пищи.

Истинным гурманам, которые любят приготовить мясо с корочкой подойдет гриль. А тем хозяйкам, которые любят проводить время с выпечкой, то отличный вариант гриль и конвекция, так как такая микроволновая печь может хорошенько состязаться с духовкой.

Производитель. На сегодняшний день в стране представлен огромный выбор разных фирм. Самые популярные это LG, Samsung, они самые практичные и славятся своей надежностью. Среди других, на которых также есть на плохой спрос, это Electrolux, Panasonic, Bosch, Gorenje.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-02-2015
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11195

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]