Головна » 2020 » Квітень » 24 » Как выбрать подгузник: советы по выбору

Как выбрать подгузник: советы по выбору

Как выбрать подгузник: советы по выбору

Молодые родители, покупая в первый раз подгузники, задумываются, о том, какие же будут лучше для их крохи, как совершить правильный выбор среди многообразия товара и фирм производителей? Ответ попробуем найти в нашей статье, но вначале хотим заметить, что лучше места для покупки подгузников, нежели интернет-магазин Cyxo.kiev.ua в Украине не найти.

Прежде всего, при покупке руководствуйтесь здравым смыслом, не стоит наивно доверять рекламе по телевизору и рекомендациям продавцов, а лучше будет, если вы проконсультируетесь у "бывалых" родителей. Правда, бывают случаи, когда мамочки нахваливают одни подгузники, а они совершенно не подходят вашему ребенку.

При покупке товара обратите внимание на упаковку. Она должна быть герметична, не иметь разрывов. Кроме этого, обращайте свое внимание и на срок изготовления и реализации. Любая упаковка подгузников имеет срок хранения не более двух лет по истечении срока хранения использование их категорически запрещено, т.к. может отрицательно сказаться на здоровье и состоянии крохи. Также советуем обратить внимание на одноразовые пеленки СУХО хорошего каества, которые широко предоставлены в интернет-магазине СУХО.

Экстракты и лосьоны в подгузниках

Перед походом в магазин вам следует знать вес, рост ребенка, окружность его живота. А также нет ли у него аллергии, ведь часть подгузников выпускается с добавлением лосьонов и экстрактов ромашки. У одних детей провоцируют раздражение и аллергию у других не вызывает никаких кожных высыпаний. Но помните, что у новорожденных детей кожа довольно нежная, поэтому первое время лучше всего приобретать подгузник без всяких добавок.

Размер упаковки

Не смотря на то, что менять подгузники у новорожденных приходится через короткое время. На первое время целесообразней приобретать упаковку маленького размера, малыши растут стремительно, и если вы купите большую пачку 1 размера, то возможно к концу упаковки ребенку они станут туговаты.

Также хотим обратить внимание, что подгузники нужны не только детям. В чистоте и сухости также нуждаются и пожилые люди, которые страдают от различных болезней, в частности Альцгеймера. Поэтому не лишним будет знать, что надежные урологические прокладки для взрослых также представлены в специализированном онлайн-магазине подгузников "Сухо" по ссылке https://cyxo.kiev.ua/urologicheskie-prokladki.html.

Размер подгузников

Очень важно выбрать и правильный размер. Приобретая упаковку подгузников, ориентируйтесь на нижнюю границу. Так если ваш кроха весит 8 кг, то лучше купить упаковку подгузников, рассчитанную на детей весом от 7-16 кг, нежели от 5-9 кг. Внутренний материал должен быть мягким на хлопковой основе, так вы сможете избежать опрелостей и раздражения на нежной коже крохи.

Удачной вам покупки!


За матеріалами: Новини сьогодні
24-04-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1470

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]