Головна » 2015 » Січень » 29 » Мебель для детской комнаты: советы

Мебель для детской комнаты: советы

В вашей семье намечается прибавление? Самое время позаботиться о личном пространстве вашего чада. К этому вопросу нужно подойти со всей ответственностью, ведь появление в доме ребенка возлагает на родителей обязанность за его безопасность и психологический комфорт.

На сегодняшний день существует множество вариантов и стилей детской мебели. Но не стоит забывать о том, что гарнитур, оформленный на детскую тематику, подойдет лучше всего. Многие родители считают, что лучше выбирать мебель наиболее нейтральную, так как дети растут, а мебель остается, и покупать новую мебель под каждый возраст ребенка не рационально. Но это заблуждение! Ведь что может быть дороже, чем детские эмоции. А мебель – это всего лишь предметы быта, которые могут быть в последующем проданы.

Итак, со стилем определились. Следующим критерием в выборе детской мебели является, конечно же, безопасность. Хочется отдельно подчеркнуть, что материалы, из которых изготовлена мебель, обязательно должны быть натуральными, без химических примесей и добавок. Желательно отсутствие острых углов и зазубрин.

Ну и наконец, подумайте над тем, что в детской комнате ребенок не только спит, но это еще и игровая комната. Не стоит заполнять комнату одной лишь мебелью, оставьте достаточно пространства для игровой активности ребенка. Оборудуйте ему спортивный уголок, установив, например, веревочную лестницу или шведскую стенку, что поспособствует физическому развитию вашего ребенка, научит его ловкости. И тогда ваш ребенок будет находиться в комфортной ему среде, где он сможет развиваться и радоваться жизни.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11516

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]